Строительством домов из профилированного бруса в Черноголовке и его окрестностях мы занимаемся круглогодично. Если у вас есть готовый фундамент и проект дома – сделаем в соответствии с вашей проектной документацией.
Если есть фундамент, но нет проекта – поможем с его прорисовкой. При необходимости приведем существующий фундамент в нормальное состояние. Добавим недостающие перегородки, выровняем горизонтальный уровень, создадим армирующий пояс.
В нашем каталоге есть большое количество проектов домов и бань из профилированного бруса на любой вкус и кошелек. Если вам понравился какой либо проект, но есть желание внести в него некоторые изменения, мы с радостью доработаем его в соответствии со всеми вашими пожеланиями. Дом из профилированного бруса естественной влажности это красиво, уютно, тепло и экологично.